15:13, 4 августа 2019 г.

Злоумышленник напал на женщину в подъезде и пытался изнасиловать

В Балаково неизвестный злоумышленник напал на женщину и попытался ее изнасиловать. Инцидент произошел в подъезде жилого дома 60 на ул. Ленина ночью 3 августа. О ЧП пострадавшая сообщила в соцсетях, чтобы предупредить жителей.

"3 августа в час ночи незнакомый молодой человек напал на меня в собственном подъезде по ул Ленина с целью изнасилования. Крики о помощи не помогли. Завязалась борьба, бил по голове. Нападающий нанес сильный удар коленом по лицу и скрылся. Будьте осторожны. Нападающему было оказано сопротивление, ключами царапала лицо. Если кто то видел, позвоните мне или в полицию. Спасибо", - написала женщина.

Она уточнила, что разглядеть лицо нападавшего ей не удалось, так как он закрывал его воротом от водолазки. Но некоторые примеры женщина запомнила: нападавший блондин, возраст до 30 лет, рост 175-185 см, обычного телосложения.

Она рассказала, что заявление в полицию написано по факту нанесения побоев и попытки изнасилования. 

Читайте также: Грабители попались когда шли сдавать в ломбард краденный телевизор

#Балаково #нападение #подъезд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"