спецпроект
16:50, 6 августа 2019 г.

Мода на фотосессии. Качественная «фото визитка» как залог успеха

спецпроект

Мода на фотосессии на сегодняшний день набирает все больший оборот. Фотосессии и раньше имели огромную популярность, но сегодня они существуют совершенно в другом качестве. Сегодня фотосессия приобрела оценок театральности и каждая - это отдельно снятый мини-фильм. Сегодня у современных фотографов качественное и дорогое фото оборудование. Модный « GoBalakovo» встретился с профессиональным фотографом и просто красивой девушкой Ольгой Чеверда.

https://instagram.com/cheverdafoto22

Эта уникальная девушка освоила профессию фотографа 10 лет назад. Ее потрясающие работы родом из разных городов мира. Последние творения рождались в Праге, Дубаях, Москве.

https://instagram.com/cheverdafoto22

Наши Балаковские Модницы полюбили Ольгу за создание ярких и страстных образов, контрастность и экстравагантность. Ольга работает в Балаково со многими людьми из бизнеса и у меня, как у «полицейского на модном перекрёстке», созрел вопрос к профессионалу- ПОЧЕМУ сегодня существует мода на фотосессии? Для чего продвигают Личный бренд? Почему так популярны постановочные и профессиональные фото? Модный «GoBalakovo»: Ольга, расскажите немного о себе и своём опыте в профессии. Как Вы пришли в мир «вспышек и глянца»? Ольга Чеверда: За свою жизнь я изучила много профессий, освоила разные навыки, овладела разными специальностями. Я врач-логопед. Менеджер, консультант, дизайнер интерьера.Увы, все эти профессии не приносили мне удовлетворения и счастья от реализации себя как личности. 10 лет назад я освоила профессию фотографа и на протяжении всего времени учусь, повышаю свой профессионализм, и признаюсь, получаю от этого большой кайф!

https://instagram.com/cheverdafoto22

Модный «GoBalakovo»: Оленька, сейчас Существует тенденция «моды на фотосессию» и у стильных мира сего имеется огромное портфолио с профессиональными фотографиями; если раньше в фотосессиях участвовали в основном модели для продвижения какого-то товара, и определённый бренд или торговая марка, заказывали ряд профессиональных фото для рекламы, то сейчас многие бизнес -леди продвигают свой товар посредством продвижения «личного бренда» такие примеры есть в нашем городе Балаково это Юлия Porsche, Алеся Пластинкина и т.д.

Расскажите поподробнее нашим читателям как именно фотосессия влияет на продвижение бизнеса и почему сейчас пошёл такой бум на фото съемки в профессиональном качестве?

Ольга Чеверда: В жестокой , но стимулирующей конкуренции, Хороший портфолио из качественных профессиональных фотографий сегодня необходим для размещения в блогах, профилях, сайтах и соцсетях. А именно для продвижения бизнеса и построения карьеры Ваша "визитка" должна быть «the BEST»! Хочется отметить, что профессиональная фотосессия - дело сложное, но вдохновляющее. Подумайте только, сколько разных образов своего "Я" Вы можете реализовать за несколько часов! Какие грани личности и потенциала раскрыть. Если в Вас живет художественное начало, то Вам непременно нужно попробовать себя в роли модели, примеряя разные образы. И дело не только в одежде и макияже…Позирование, эмоции, взгляд - всё это составляющие хорошей фотографии. Приятно себя почувствовать Мона Лизой для создания шедевра, и именно шедевр получается при совместном творчестве хорошего фотографа и интересной модели. Бизнес сфера сегодня завязана вплотную на интернет продвижении. В основном это Инстаграмм. И именно качественные фотографии станут тем флагманом для бизнеса, который отправляется в дальнее плавание, покорять горизонты. Сегодня все модные магазины нашего города заказывают профессиональную фотосессию с периодичностью хотя бы раз в месяц или по мере обновления коллекций, если это магазины одежды. Общепит в бизнес сфере так же зависим от качественных фото. Это необходимо сегодня. И конечно же, Изобилие информации , соц сетей и всевозможных картинок в интернет пространстве - все это накладывает огромный отпечаток на многие сферы жизни . Однако , именно фотография , Несёт в нашу жизнь огромное количество позитива, продвигая Личный бренд, товар, услугу и т.д. Ольге Чеверда желаем творческих успехов и удовольствия от работы!

https://instagram.com/cheverdafoto22

Милые Балаковские Модники, для продвижения бизнеса и построения карьерной лестницы у вас должна быть качественная , профессионально сделанная , фото или видео "визитка" . Она должна быть выполнена безукоризненно и безупречно, отшлифована на все сто и нести именно нужный информационный посыл для Вашего бизнеса . Чтобы Вы всегда держали планку и были на высоте, смотрите на себя со стороны и совершенствуйтесь! С Вами на «фото стиле», Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"