11:03, 8 августа 2019 г.

Балаковские тинейджеры нашли работу по душе

Для особо активных ребят, не привыкших сидеть на месте.

Как поясняет начальник отдела по спорту АБМР Елена Грибушина,  для балаковских подростков нашлась прекрасная возможность проявить себя -  работа в качестве вожатых в детских клубах Центра «Ровесник», трудоустроенных посредством ГУ «Центр занятости населения».   

 

- Согласно перспективным планам работы для детей и подростков в детских клубах проводились ежедневные мероприятия спортивного, развлекательного и познавательного характера. С целью оздоровления подрастающего поколения множество запланированных мероприятий проводились на свежем воздухе, - подчеркнула Грибушина.

 

Юные вожатые активно  включились в культурно-досуговую деятельность: организовывали конкурсы и викторины, спортивные состязания, экскурсии, экологические акции, вечера отдыха, дискотеки.

 

Читайте также: Во сколько обойдутся родителям сборы балаковских школьников

 

#Балаково #труд #подростки #площадки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"