18:23, 9 августа 2019 г.

Пьяный мужчина сбил люлькой "Урала" полицейского

Проводится доследственная проверка по факту применения насилия к представителю власти.

Как уточнила старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина, экипаж ДПС ОГИБДД МО МВД России «Вольский» находился на маршруте патрулирования в селе Верхняя Чернавка Вольского района. В темноте к инспекторам стало приближаться транспортное средство, двигавшееся с выключенными осветительными приборами. За рулем мотоцикла марки "Урал" с люлькой находился 42-летний ранее судимый местный житель. Нарушитель, увидев полицейских, ударил по газам. При этом проезжая мимо экипажа, задел одного из инспекторов люлькой, от чего полицейский упал на дорожное покрытие.

Несмотря на это, злоумышленник не остановился, а наоборот, попытался скрыться. Полицейские стали 
преследовать мужчину. Бросив мотоцикл, он предпочел спастись бегством, но был настигнут сотрудниками полиции. В отделении был составлен административный материал о невыполнении водителем требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

Мужчину после составления протокола отпустили домой, злоумышленник воспользовался этим и скрылся от 
правоохранительных органов. В настоящее время его местонахождение устанавливается оперативным путем.

Читайте также:Несостоявшийся балаковский насильник заключен под стражу

#Балаково #Вольск #преступник #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"