17:25, 12 августа 2019 г.

Балаковские физкультурники отметили свой праздник

На стадионе «Энергия» состоялось торжественное мероприятие.

- Здесь собрались люди, которые неравнодушны к спорту и пропагандируют здоровый образ жизни, - поприветствовал присутствующих глава Балаковского района Александр Соловьев и отметил, что переоценить значение спорта в жизни каждого человека трудно, спорт несет не только заряд бодрости и энергии, но еще мир и взаимопонимание, а также поблагодарил социально-ответственные промышленные предприятия нашего города за оказание помощи и поддержку спорта на территории Балаковского района.

Благодарностями и Почетными грамотами были награждены руководители учреждений спорта, ветераны спорта, тренера и спортсмены.

Параллельно с праздничной программой на стадионе были организованы: выставка спортивных достижений учреждений спорта, образовательных учреждений, промышленных предприятий и организаций Балаковского муниципального района, спортивные площадки от клуба Rocky Boxing Club с Камилем Азизовым и фитнес-марафон с Анной Чекиной МАУ «УСК «Альбатрос», игровая площадка для самых юных гостей праздника - «Веселые старты» МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива».

На территории скейт-парка состоялось Открытое первенство по экстремальным видам спорта. Соревнования проводились по 4 –м направлениям: скейтбординг, агрессивные ролики, велосипеды ВМХ, самокаты. Участники были награждены кубками и медалями и подарочными сертификатами.

Впервые в рамках празднования Дня физкультурника на территории Балаковского муниципального района проводился конкурс видеороликов "Балаково Спортивный!", победители также были награждены в рамках торжественного мероприятия: 1 место – Калинкина Софья, 2 место – Гордюшова София, 3 место – Крикунова Лариса.

#Балаково #физкультурник #праздник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"