спецпроект
12:59, 13 августа 2019 г.

Цветовые метаморфозы или must-have этой осени

спецпроект

Несмотря на летний месяц август, Осень уже вступила в права хозяйки, даря нам прохладные вечера, скрашивая цветовыми метаморфозами пейзаж, окропляя летнее небо осенним дождём… С неохотой мы начинаем задумываться о необходимости теплых вещей и вспоминать совсем недавний весенний гардероб, миксуя его с летними платьями и шортами.

Итак, сегодня Модный «GoBalakovo» внесет коррективы и разложит по полочкам осенний must-have.

Перед тем, как рассказать вам, что носить осенью 2019-2020, непременно хочется отметить, что какой бы не была модная одежда на осень, Вы должны выбирать для себя луки, которые подходят по типу фигуры, цветотипу, стилю жизни и отображают Ваше внутреннее восприятие мира, гармоничны с настроением и соответствуют моменту. Если Вы соблюдаете эти постулаты и живете в тандеме со своим внутренним миром, уверяю, разобрать и подобрать гардероб Вам не составит труда. Итак, говорить мы сегодня будем исключительно про верхнюю одежду.

Must-have #1

Животный принт

«Африканские страсти» и джунгли снова вернулись в моду, покоряя своей сексуальностью и необузданностью. Модная осенняя одежда с животным принтом будет выглядеть удачно, если комбинировать ее со спокойной палитрой аксессуаров. Дополняйте образ однотонными вещами пастельных тонов.

Must-have # 2

Стилисты рекомендуют сегодня сочетать комплекты черно-белых тонов, а также в базовом гардеробе использовать серые и графитовые расцветки.

Модницы, пользуйтесь такой возможностью, ведь серый, мышиный и графитовые цвета редко бывают на пике популярности.

Must-have # 3

Кожаная куртка а-Ля 80-е

Несомненно трендом этой осени стали куртки свободного кроя. Забудьте о кожанках с вычурным мехом и молнией по косой. Уберите в долгий ящик шипы и клепки. Кожаная куртка должна напоминать Вам пиджак с «мужского плеча», только завязанный ремнем на талии.

Must-have #4

Тёплое платье в клетку

Совет: не надевайте громоздкие аксессуары, уже не модно. Оставьте Платье в покое, достаточно будет аккуратной сумочки в стиле FENDI.

Must-have # 5

Брючный костюм

Must-have # 6

Что ни говори, а осенью мы часто надеваем брюки, джинсы, спортивную одежду, хотя, милые девушки, признайтесь: модные юбки и платья - лучшие элементы гардероба.

«Must-have» этой осени - вязаные платья мелкой и крупной вязки, трикотажные и шерстяные платья миди и макси и платья других плотных тканей, юбки-футляр, солнце-клеш, трапеция.

Must-have # 7

Тёплый шарф вместо и вместе с Пальто

Несомненно, очень женственно и красиво смотрятся теплые твердые шарфы, надетые поверх пиджака, жакета, легкого Пальто, блузы, водолазки и т. д., заправленные под кожаный ремень.

Стильно! Эффектно! Необычно! Всем на заметку.

Милые Балаковские прелестницы, каким бы ни был Ваш образ, подбирайте одежду так, чтобы Ваше настроение улучшалось с каждой минутой жизни и чтобы этот процесс приносил Вам удовольствие и счастье!

Всем прекрасных августовских денечков!

С Вами на тёплом стиле,

Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"