15:38, 14 августа 2019 г.

Балаковская АЭС завоевала серебро в турнире Росэнергоатома

Состязания по пляжному волейболу и представили лучшего игрока.

Работники Балаковской АЭС приняли участие в открытом турнире по пляжному волейболу среди работников предприятий атомной энергетики и промышленности, который прошел в г. Сосновый Бор Ленинградской области. Вместе с балаковскими спортсменами за призы концерна «Росэнергоатом» боролись представители Белоярской, Калининской, Курской, Смоленской, Ленинградской АЭС, Научно-исследовательского института им. А.П. Александрова, концерна «Титан-2» и Ленатомэнергоремонта – всего 14 мужских, 8 женских и 10 команд ветеранов концерна.

По результатам турнира в смешанных парах команда Балаковской АЭС в составе инженера-программиста отдела информационно-коммуникационных технологий Татьяны Корноуховой и начальника участка цеха тепловой автоматики и измерений Сергея Морева заняла второе место. Спортсмены Балаковской АЭС также отличились в специальных номинациях – Сергей Морев и Елена Тодоренко (специалист производственно-технического отдела) отмечены «За волю к победе», а лучшим игроком признана экономист управления закупок Анна Герасимова.

- Шикарная природа, Финский залив, единомышленники в спорте - что еще нужно для счастья и настоящего волейбольного праздника?! Наградой нашей команде стала медаль за 2 место в смешанных парах нового формата турнира «Микст». Будем стараться, чтобы на следующий год наград у нас стало еще больше! Спасибо огромное всей нашей команде и организаторам, все было на высшем уровне, - поделилась впечатлениями от турнира Татьяна Корноухова.

Читайте также: Работники Балаковской АЭС стали лучшими в регионе, получив максимальное количество знаков ГТО

#Балаково #Росатом #волейбол #пляжный #сосновый бор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"