16:30, 17 августа 2019 г.

У балаковской школы № 25 начали устанавливать площадку для тренажеров

На стадионе 25-ой школы началась работа.

Сам пришкольный стадион в последние годы представляет собой довольно жалкое зрелище. Футбольное поле не ухожено, местами (у ворот) без травы. Вместо покрытия там пыль, которая во время игры поднимается так, что потные футболисты сразу становятся чумазыми. Малая игровая площадка вообще не нуждается в критике – там перед воротами несколько лет была глубокая яма, которую только недавно засыпали. Играть там было невозможно.

Спортивную площадку с тренажерным оборудованием решили разместить поближе к школе, рядом со стадионом. Тренажеры уже завезли. В свежем покрытии на подготовленной территории сделаны монтажные отверстия.

Еще одна спортплощадка – это, конечно, хорошая новость для любителей проводить досуг, но обещан был целый спорткомплекс с возможностью сдачи нормативов ГТО. Надеяться, что он все-таки здесь появится, мы будем, но возникает очередной и традиционный вопрос: почему детские и спортивные площадки появляются в Балаково в конце лета, накануне осенних затяжных дождей?

Совсем рядом, на территории школы – мусорная свалка, где навален бытовой мусор, а также обрезки деревьев. Видно, что мусор отсюда не вывозили давно.

Читайте также: Выгуливать собак в городе можно будет в трех местах

#спорткомплекс #площадка #тренажеры
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"