спецпроект
12:27, 20 августа 2019 г.

Модный читатель. Или как город Балаково встречает «сезон знаний»

спецпроект

Ни для кого не секрет, что с появлением интернета и электронных технологий- чтение книг, журналов и газет кануло в лету.

На сегодняшний день маркетологи-интеллектуалы «прошлого века» пытаются внедрить и приучить юное поколение к «читательскому» интеллекту, открывая и развивая книжные магазины, ставя на новый уровень кафе и ночные клубы путём проведения в них интеллектуальных игр и бизнес-баттлов.

В Преддверии учебного сезона Модный «GoBalakovo» решил осветить тему книжных магазинов- актуальную и нужную для общества. Почему отошли на второй план книжные магазины, уступив место интернет порталам?

Согласитесь-высокая стоимость книг и неудобные системы навигации в магазинах-это весомый аргумент. Нам часто тяжело отыскать книжное издание. Стрелочки и надписи на витринах редко помогают и направляют. В Москве, Санкт -Петербурге многие магазины внедряют электронные системы поиска, но они тоже слишком сложные и непродуманные. Часто мы недовольны профессионализмом консультантов.

Неторопливо поискать книгу нам не даёт напряженная атмосфера в залах и постоянная толкучка.

В Европе можно побродить по книжным магазинам за чашечкой чая или кофе, неспешно изучив книгу, сидя за мягким креслом, тем самым провести великолепно время и подобрать нужный экземпляр для изучения или отдыха.

Итак, по нашему мнению, главным элементом современного книжного магазина должна стать комфортная атмосфера. Сегодня такая возможность у жителей города Балаково появится! 23 августа состоится открытие магазина под интересным названием «Рокировка».

https://instagram.com/rokirovka_balakovo

В этом магазине будут представлены книги, канцтовары, подарки, все для развития детей; Данный магазин будет отличаться простором и грамотным расположением книг. Также их сайт в Instagram интегрирован с наличием в магазине и там всегда можно сделать через Instagram заказ и получить консультацию. https://instagram.com/rokirovka_balakovo

Сегмент электронной коммерции очень развит и торговым точкам приходится бороться за клиентов, формируя новые методы продаж.

Очень хочется пожелать магазину «Рокировка» нового качественного уровня развития и инновационного подхода по привлечению покупателей, путём внедрения бизнес-идей и приучения молодого поколения Балаковцев к чтению литературы!

Ведь Читать сейчас модно и престижно!

Широкий ассортимент и высокая атмосфера комфорта и уюта, приятный отдых и выборе литературы одновременно -станут вашим залогом успеха.

Всех ждём на открытии модного магазина «Рокировка» 23 августа в 15:00 по адресу Факел Социализма, 25/1

https://instagram.com/rokirovka_balakovo

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"