19:33, 20 августа 2019 г.

Жительница Балаково убила квартиранта ударом ножа в сердце

Пустила на квартиру и убила.

В мае жительница Балаково пустила на квартиру пенсионера. Тот исправно оплачивал проживание, давал хозяйке квартиры деньги на еду.

19 августа к хозяйке пришли ее знакомые, с которыми она устроила поминки скончавшегося месяц назад соседа. А квартирант стал возмущаться: застолье организовано за его счет. Гости инцидент погасили, но когда они ушли, пенсионер продолжил возмущаться. Женщина напомнила ему, что она – хозяйка жилья, а не он, и это она будет решать, кто будет приходить в ее квартиру. Но пенсионер гневался еще больше. Терпение хозяйки квартиры лопнуло, она схватила нож и ударила им мужчину в живот и в грудь. Поняв, что натворила, женщина пыталась оказать раненому помощь, но было поздно. По телефону о произошедшем она сообщила своему бывшему сожителю, и он вызвал полицию и медиков. Медики констатировали смерть от удара ножом, наступившей от повреждения сердца.

Читайте также: Мужчина вторгся в чужое жилье и требовал романтики

#квартирант #поминки #пенсионер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"