16:13, 21 августа 2019 г.

Инспекторам ГИМС в Балаково не хватает техсредств для работы

Ершовской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства, регламентирующего вопросы безопасности при эксплуатации маломерных судов.

В ходе проверки материально-технического обеспечения структурных подразделений ГИМС МЧС России по Саратовской области установлено, что инспекторское отделение по г. Балаково и группа патрульной службы г. Пугачева не в полной мере оснащены техническими средствами, необходимыми для осуществления полномочий.

В адрес директоров баз стоянок маломерных судов и руководителя ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Саратовской области» внесены представления. Также в отношении должностных лиц, ответственных за эксплуатацию баз стоянок, вынесены постановления по делам об административном правонарушении. 

Акты прокурорского реагирования находятся на рассмотрении.

Читайте также: Балаковских малышей тренировали профессиональные пловцы

#ГИМС #Ершовская транспортная прокуратура #мчс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"