10:09, 26 августа 2019 г.

Гостей предстоящего Чемпионата будут пропускать к стадиону на машинах

Для машин гостей - целых 400 кв. метров.

Впервые за время существования стадиона, буквально в нескольких десятках метров от него, подготовлены две площадки для парковки автомобилей.  Это, наверное, успели заметить балаковцы, которые стали свидетелями гонки в рамках Чемпионата России, в которой триумфальную победу одержала «Турбина».

Под парковку автомобилей выделен земельный участок площадью 400 кв. м. Отсыпан он был благодаря новому руководству «Металлургического завода» (ранее «Северсталь).  На парковочную площадку бесплатно отгрузили 300 тонн так называемой  «отработки».

Также впервые в жизни стадиона «Труд» к Чемпионату Европы среди пар производится асфальтирование проезда к нижним воротам. Дорога там не видывала катка более 50 лет. Идет опиловка деревьев.  Словом, все делается для того  чтобы международное мероприятие прошло без сучка и задоринки.  А еще над главными воротами на стадион, как в старые добрые времена засветилась неоновая надпись  «Стадион ТРУД».  

Читайте также: «Турбина» обыграла «Мега-Ладу» на домашнем треке

 

#площадка #отсыпка #стадион
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"