10:42, 26 августа 2019 г.

В Балаково москвичка признана виновной в убийстве

29–летняя жительница Москвы отправится в колонию общего режима.

Как рассказала корреспонденту gobalakovo.ru  старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина, 10 февраля 2019 года, вечером, 25 и 
30-летний мужчины, работавшие на одной из автомоек города Балаково, приобретя спиртное, направились по месту жительства первого из них. 

- Находившаяся в квартире 29-летняя сожительница 25-летнего молодого человека, которая несколько дней назад переехала из Москвы, негативно отреагировала на появление своего мужчины с гостем и на их намерение устроить застолье. Из-за этого развязался словесный конфликт. Мужчине удалось усмирить гнев дамы, после чего все вмести они стали распивать спиртное. Однако, обида женщины и гостя не погасла, придираясь к сказанному друг другом, они продолжали перепалку, - пояснила Волошина.

Желая нейтрализовать ссору, 30-летний гость стал оказывать женщине знаки внимания, но от этого она только 
рассвирепела. Когда словесные аргументы закончились, она схватила со стола нож и нанесла обидчику несколько ударов в область живота, спины и конечностей. От полученных ранений он скончался на 
месте. Осознавая противоправный характер своих действий, женщина собрала вещи и покинула Саратовскую область, а ее сожитель сообщил в правоохранительные органы о случившемся.

Сотрудниками территориального отдела полиции было установлено местонахождение женщины в городе Москве.


Несмотря на непризнание подсудимой своей вины, настаивавшей на том, что она лишь оборонялась, суд счел, что это все же умышленной убийствоПриговором суда ей назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Читайте также: Директор балаковской организации ответит перед судом за гибель подростка

#Балаково #москвичка #убийство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"