20:16, 26 августа 2019 г.

Регоператор контролирует вывоз мусора с помощью ГЛОНАСС

«Управление отходами» мониторит вывоз мусора.

Как заявлено сегодня, система контроля усовершенствована. Улучшить работу помогут внеплановые проверки, оборудование ГЛОНАСС, а также фотофиксация вывоза мусора.

Все данные будут учитываться, а нарушителей – мусоровывозящие компании собираются привлечь к ответственности.

«Свежо предание, но верится с трудом» - считают в Балаково жители частного сектора. Напомним: Регоператор отказался вывозить листву и обрезки кустарников, требуя пересмотреть тариф. Администрация района заявила, что этот вид отходов уже учтен при расчете тарифов. Переписка с ведомствами ведется уже год, практически с момента, когда регоператор был создан и приступил к работе в Балаковском районе.

Но письма – есть письма, а тем временем Сазанлей, Дзержинский и старый город завалены мусором, поэтому накануне Чемпионата Европы по спидвею среди пар, который пройдет в Балаково 29 августа, решено вывезти весь скопившийся мусор с городских территорий, чтобы не оплошать перед гостями чемпионата. О законности сейчас речь уже не идет.

Читайте также: Гостей предстоящего чемпионата будут пропускать к стадиону на машинах

#регоператор #управление #отходами
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"