10:19, 27 августа 2019 г.

К участкам для многодетных семей в 4б мкр подведут водовод

В Балаково к участкам для многодетных в 4 мкр подведут водовод. Это сделает МУП «Балаково Водоканал» в рамках инвестпрограммы. На прошлой неделе начались подготовительные работы. На этой - предприятие планирует осуществить прокол по Саратовскому шоссе. 

Однако есть одно «но». Протяженность нового водовода составит 310 метров, и он закончится на границе участков для многодетных семей. Дальше работу будут проводиться за счет собственников участков.

- Стоимость работ по каждому участку будет рассчитываться индивидуально, потому что есть участки, расположенные ближе к водоводу, есть которые дальше, - сказала глава района Александр Соловьев, - Здесь нужно сделать как с многодетными в 21 мкр.: расписать единую схему разводки, обсчитать полностью от первого до последнего дома или участка и уже после этого собственники совместно осуществят финансирование.

Стоимость инвестпроекта 1 млн 300 тыс руб, из которых 500 тыс рублей проектные работы. Остальное строительно-монтажные работы. До квартала многодетных.

Читайте также: Балаковские общественники проинспектировали благоустройство дворов и общественных территорий

#Многодетные семьи #балаково #земля для многодетных
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"