21:22, 2 сентября 2019 г.

"Рокировка" вдыхает новую жизнь в книжную индустрию

Место, в которое захочется возвращаться снова!

Книжных магазинов такого формата вы еще не видели! Приятный интерьер, оригинальная подача, внимательные консультанты и бесконечное количество книг. Руки сами потянутся к полке, а Вы гарантированно получите удовольствие от прочтения.

"Рокировка" обещает радовать покупателей каждый день не только новым ассортиментом.
-  Мы любим своих гостей, а потому к вашим услугам действует бонусная программа лояльности. К тому же, "Рокировка" будет радовать вас приятными образовательными мероприятиями для взрослых и детей. Также в магазине есть возможность сделать заказ на любую книгу которая нужна именно вам. И, конечно, каждый сможет подобрать подарок на свой вкус. Книга - это знание. Знание - это развитие. Развивайся вместе с нами! - призывает директор "Рокировки" Елена Шокурова.

Книга снова становится лучшим подарком. И "Рокировка" докажет вам это! Кстати, о подарках: здесь собралась целая коллекция неординарных, модных подарков, которым будет рад каждый, независимо от пола и возраста. А стильные и функциональные канцтовары подчеркнут ваш статус и доставят удовольствие от работы.


"Рокировка" - это рай и для детей: красочные книги, тетради, специальные детские издания, сувениры и игры не оставят малышей равнодушными.
Мы  ждем вас!
#Балаково #рокировка #книги #подарки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"