13:12, 1 сентября 2019 г.

Дружный балаковский двор претендует на победу в конкурсе

В доме № 3 по ул. Свердлова считают свой двор лучшим.

Больше двух десятков дворов Балаково каждый год преображаются ко Дню города. У многих жителей города приготовления к участию в конкурсе идут все лето. Конкурс стал для балаковцев традиционным и объединяющим тех, кто раньше и по имени соседей не знал. Теперь они вместе разбивают палисадники, планируют землю, изготавливают изгороди и плетни, словом, придумывают то, что может понравиться детям и каждому взрослому так, что мимо они не пройдут.

В этом году дом № 3 на ул. Свердлова не просто принимает участие в конкурсе. Жители намерены стать победителями. И это не просто слова. Для того чтобы украсить свой двор, они решили не повторяться, стараться претворять в жизнь свои, а не чужие идеи.

Накануне конкурса мы все-таки выдадим некоторые секреты жителей этого двора, чтобы не только члены комиссии, но и наши читатели могли убедиться в том, что все у них сделано с душой. А что немаловажно - с участием детей.

Читайте также: В Балаково осмотрели дворы, претендующие на победу в конкурсе на лучшее оформление

#двор #жители #свердлова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"