спецпроект
10:35, 3 сентября 2019 г.

Модно, вкусно и полезно «по Балаковски»

спецпроект

Красота каждого человека не только снаружи в виде модных образов и стилей, внутренней красоты -путём саморазвития и движения вперёд, модным считается сегодня и здоровый образ жизни.

Модный «GoBalakovo» решил отойти от темы луков и движений стиля “must-have”, статья будет отличаться от предыдущих; мне хочется Вам рассказать о моде на здоровое питание, а именно о качественной продукции в нашем городе Балаково.

Индустрию питания качало как маятник: полуфабрикаты и свежие фермерские продукты, мясная диета и вегетарианство, фастфуд и фаст-кэжуал. Возвращение к корням на много тысячелетий назад, приплетая религии и верования. Но тем не менее, мы понимаем, Что нашему организму необходимо разнообразное питание и группы витаминов в комплексе. Мясо,рыба и молочная продукция просто необходимы человеку для здоровья. Но к сожалению рыночная экономика диктует суровые условия и мы все реже встречаем на прилавках магазинов качественный товар. Именно поэтому в нашей стране стало развиваться фермерское хозяйство И торговые точки с продукцией местных фермеров. Поговорим сегодня о всеми любимой рыбке. Рыба является одним из основных источников питательных веществ для человека с давних времён. Блюда из рыбы широко распространены во всём мире. Рыба обитает практически везде, где есть вода: в реках, морях, океанах, холодных и жарких широтах.

По цвету мяса рыба делится на красную и белую, также выделяют бурые виды рыб.

По месту обитания рыбы подразделяются на пресноводную и морскую. У всех предпочтения разные. Говорить о полезности и необходимости рыбы в рационе каждого человека не имеет смысла, поскольку это давно доказанный факт. Недавно в нашем городе Балаково появился магазин « Рыбный Дворик».

https://rybnyidvorik.gobalakovo.ru

Поразил он своим разнообразием продукции и качеством товара. Я отведала многие виды рыбы и морепродуктов, представленные в этом магазине.

Качество приятно удивило.

https://rybnyidvorik.gobalakovo.ru

Ниже представлена таблица калорийности для модников нашего города. «Диетологическая ценность рыбы» Калорийность рыбы может быть совершенно разной (на 100 граммов рыбы):

#Форель 148 килокалорий;

#Тунец 139 килокалорий;

#Карп 127 килокалорий;

#Горбуша – 127 килокалорий;

#Барабулька содержит 117килокалорий;

#Гребешок – около 70 килокалорий;

#Треска 69 килокалорий;

#Минтай 56 килокалорий.

Следует помнить о том , что рыбу нужно тоже правильно уметь приготовить если вы соблюдаете диету и следите за своим весом. Модный«GoBalakovo» даст Вам один рецепт:

Разгрузочный день с рыбой

Некоторые так называемые “сытые” разгрузочные дни могут проводиться с участием рыбы. Для этого нужно взять 400 граммов рыбы и порядка 800 граммов овощей и разделить на 4 – 5 приемов пищи. Готовить рыбу в этом случае лучше без соли, допускается с травами и специями. В течение разгрузочного дня не стоит пить кофе, но при этом обязательно пить воду в достаточном количестве (30 мл на 1 кг массы тела). Также допустимо выпить 1 стакан нежирного кефира (1%).

Следует помнить, что разгрузочные дни проводятся на фоне полного здоровья и психологического комфорта.

В «Рыбном Дворике» мне подсказали какую рыбку лучше взять и как приготовить полезнее морепродукты.

https://rybnyidvorik.gobalakovo.ru

Здоровое питание несомненно должно быть вкусным! В этом я убедилась на своем примере, дорогие Балаковцы, любимые наши модники, всем рекомендуем магазин «Рыбный Дворик».

Проверено Модным «GoBalakovo».

С Вами на стиле ЗОЖ, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"