16:35, 8 сентября 2019 г.

В День города праздник «Балаково Активный» устроила «Молодежная инициатива»

От рассвета и после заката.

Приготовления к открытию массового праздника для балаковских детей сотрудники «Молодежной инициативы», действительно, начали рано утром. Программа обещала быть разнообразной и обширной, поэтому сотрудники центра привезли с собой в парк у ГЭС оборудования, снарядов, и прочих конструкций размер с целый КАМАЗ. Все это нужно было разгрузить, установить, приготовиться встречать детей. В 10 часов праздник бурно стартовал.

Вот сколько наград приготовили для "чемпионов" Балаково Активного!

Сотрудники «Молодежной инициативы» имеют огромный опыт работы с интерактивными зонами. Но в этот праздничный день они превзошли самих себя по разнообразию и масштабности.

Совмещали подвижные и настольные игры, бокс и площадку дружелюбных животных, играли в настольные игры и проводили мастер-классы, организовали и провели концерт. Словом, и детям, и взрослым было в этот день и вечер, чем заняться.

Внимание мальчиков привлекла площадка робототехники – там можно было не только увидеть готовые модели, сделанные руками сверстников, но и поиграть.

Это была целая страна – дружная, веселая, из которой не хотелось уходить. И даже когда пришел час прощаться, надо было собирать и вывозить оборудование, дети с сожалением покидали парк. Некоторые со слезами – им так понравилась праздничная жизнь в «Балаково Активном» - это город, в котором любят детей, и делают все, чтобы их детство было счастливым.

Читайте также: В Балаково состоялся турнир по экстремальным видам спорта

#активный #спорт #шахматы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"