20:31, 8 сентября 2019 г.

Концерт и кино подарил балаковцам на День города Дворец культуры

ГДК преподнес горожанам два подарка.

Первый из них – концерт, подготовленный силами творческих коллективов дворца. Артисты пели и танцевали как на самом настоящем Дне рождения. Чудесные песни были посвящены любимому имениннику, городу Балаково. Артисты с любовью назвали свой концерт «Здесь все мое, и я отсюда родом».

На площадке у дворца развернулась и мобильная киноустановка. Это еще один подарок горожанам – публичный показ фильма «Домовой». Вот только жаль, что зрителей и кинозрителей было здесь маловато. Громкая музыка и кино привлекли лишь семьи с маленькими детьми, да пенсионеров из ближайших домов. Молодежи было крайне мало. Может быть, потому что она уже устремилась на Центральную площадь, где в толпе можно было затеряться и принять алкоголь. На площадке у Дворца культуры не спрячешься – сотрудники балаковской полиции зорко следили за порядком. Но зато отдыхающим здесь было комфортно и спокойно – праздник должен быть праздником.

Читайте также: Концерт «Добрый вечер, город мой!» прошел в день рождения Балаково

#концерт #кино #зрители
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"