11:10, 9 сентября 2019 г.

Наша землячка выступит в США на Кубке мира по парашютному спорту

Кубок мира пройдет с 7 по 13 октября в Аризоне.

23-летняя саратовчанка Анастасия Баранник стала победительницей Чемпионата России, который состоялся в августе в Кемеровской области.

Настя – единственная девушка в двух командах, которые будут представлять Россию в дисциплине «фристайл». Свою собственную программу девушка держит в секрете, обещает, что образ будет ярким и запоминающимся. Но и о программах других участников ей ничего не известно. А самое трудное, как призналась спортсменка, было получить визу в США. Отказывали Анастасии четырежды.

Полет Насти снимет оператор Валерий Коннов, чемпион мира по фрифлаю.Напомним: Анастасия Баранник - выпускница саратовского Эконома, с отличием окончила и магистратуру РАНХиГС, обладает титулом «Мисс студенчество России» и при этом усиленно занимается спортом.

Читайте также: В Балаково состоялось Первенство БМР по лыжероллерам

#аризона #танцы #спорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"