14:09, 10 сентября 2019 г.

В балаковской «Юности» состоялся блиц-турнир по шахматам

В блиц-турнире участвовало 47 шахматистов.

В двух возрастных группах борьба была жесткой. Но шахматы – интеллектуальный вид спорта, поэтому юным спортсменам приходилось на шахматной доске демонстрировать волю, выдержанность, смекалку, прозорливость и другие свои качества. Все, что помогает шахматисту одержать победу над соперником.

В результате соревнований определились лидеры в младшей возрастной группе. На третьем месте Олег Протченко и Софья Кустова, на втором месте Арсений Репринцев и Анастасия Родионова. Победителями стали Семен Репринцев и Ульяна Журавлева.

В старшей возрастной группе лидирующие тройка сложились следующим образом: третье место заняли Данил Ченцов и Елизавета Малец, на втором месте – Владимир Максин и Вероника Пузырева. Победу одержали Дмитрий Лобков и Полина Горюнова.

Читайте также: Наша землячка выступит в США на Кубке мира по парашютному спорту

#шахматы #турнир #блиц
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"