спецпроект
11:30, 10 сентября 2019 г.

Модный ребёнок. Тренды и стили для маленьких Балаковцев

спецпроект

Добрый день, модные Балаковцы! Мы с Вами вот уже почти год обсуждаем моду во всех её ипостасях. Разбираем must-have ежесезонно, говорим о моветоне, правильном питании и моде на здоровье и интеллект. С осенним гардеробом для взрослых мы немного разобрались, теперь Модный «GoBalakovo» отправился по миру детской моды и набрел на крутой магазин одежды “Button Blue”.

https://button-blue.gobalakovo.ru

Сегодня индустрия Fashion style kid развивается не менее активно, чем мода для взрослых. Когда в магазинах появляется такое громадное количество красивых детских вещей, мы-мамочки не можем обойти их стороной, не прикупив пару тройку новинок и для своего чада. Для тех родителей, которых интересует детская мода в лучших интерпретациях направлений, мы подготовили экскурсионный фото обзор, по которому очень легко проследить тенденции детской моды и одежды для детей 2019-2020. Из нашей прогулки по это интересному бутику детской одежды “Button Blue”,вы узнаете, что в сезоне осень 2019 заслуживает внимания маленьких модниц и модников. !!!Кстати, Маст-хэвом детской моды стала одежда из разряда фэмили-лук ( Family Look), которая предполагает практически идентичные комплекты одежды, либо схожие элементы лука для мамы и дочки, для папы и сына, либо для всех членов семьи в целом. Сейчас детская одежда настолько стильная и необычная, что, одев маленьких модниц и модников в подобные комплекты, получаем вполне себе взрослый лук, только в мини- варианте.

Модная одежда презентует самый актуальный спектр оттенков осеннего сезона- это глубокий синий цвет ,горчичный , красный, большая клетка, приглушенные травяные и сочно- зелёные тона.

В зависимости от сезона в тренде детская одежда из трикотажа, коттона, модная одежда для детей из нежного бархата, роскошного атласа, для девочек из кашемира и Кружева, из нежного велюра, добротного льна, практичного денима, плюша, универсального штапеля, ситца и т.д.

Итак, начнём пожалуй с коллекции для мальчиков. Очень чётко прослеживается стиль стрит-кэжуал, спорт шик и милитари.

Яркие и харизматичные демисезонные парки и спортивные куртки пестрят на модном горизонте осени.

Сочетание коллаборации цветов и смешение стилей придаёт ещё больший шик образам.

Художественная геометрия пестрит в осенней коллекции для мальчиков и для девочек. К таким курткам и паркам можно подобрать абсолютно разные по цветовой гамме и фактуре аксессуары.

Коллекции для девочек такие же яркие и Эмоциональные. Разбег цвета от нежно розового до индиго.

Заслуживает от дельное внимание школьная линейка для мальчиков и девочек. В магазине «Button Blue» это направление широко представлено не только коллекциями , но и размерным рядом. Самые трендовые вариации школьной формы, модели для младшего школьного возраста, представлены многообразием фасонов в виде платьев и юбок, блузок и кофт, брюк и пиджаков, курточек и жилетов и т.д.

Запоминаем, сейчас в тренде:

Трикотаж, фатин ,хлопок ,деним, бархат и велюр.

Цветовая гамма сегодня это симбиоз пастельных оттенков и кардинально ярких и впечатляющих.

Крутой и модный принт – полоска, клетка, флористический и абстрактный, геометрический, художественный.

Дизайнеры накапливают новые идеи и создают интересные образы для наших деток, формируя тенденции моды kids на все сезоны.

Пройдясь по стильному магазину в торговом центре «Грин Хаус» ,3 этаж, в “Button Blue”,я зарядилась эмоциями и потрясающим позитивом от коллекции для юных балаковцев. Порадовали цвет, крой и качество ткани, а так же приятные цены и заманчивые скидки. Мамочкам на заметку!

https://button-blue.gobalakovo.ru

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"