17:11, 10 сентября 2019 г.

«Эрудиты» из Балаково стали призерами регионального этапа интеллектуальной викторины

Ребята из  балаковского центра психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей стали призерами регионального этапа интеллектуально-развивающей игры «Ума Палата», который прошел в саратовской кадетской школе-интернате № 2.

Участниками стали пять команд воспитанников образовательных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, из Балакова, Красноармейска, Пугачева, Хвалынска и команда средней общеобразовательной школы с. Белогорное Вольского района.

Ребята отвечали на вопросы по школьной программе и выполняли задания на развитие логического мышления. По итогам викторины лидером стала команда «Ботаники» центра психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей г. Красноармейска, второе место заняли ребята из команды «Эрудиты» центра психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей г. Балаково, третье – «Умки» из школы-интерната г. Хвалынска.

Победители представят Саратовскую область на окружном этапе игры в Саранске.

Читайте также: Балаковским автовладельцам: разработан «хитрый» комплекс для контроля на дорогах

#балаково #эрудиты #ума палата #саратов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"