21:47, 12 сентября 2019 г.

Для решения проблемы обманутых дольщиков региона необходимо более 10,3 млрд рублей

К решению проблемы подключился председатель Госдумы.

Вячеслав Володин озвучил эту цифру в 10 с лишним миллиардов, подчеркнув, что регион способен закрыть вопрос раз и навсегда за 3 года.

Впрочем, обманутые дольщики – это не только боль нашего региона. У нас в области 46 долгостроев, а в Московской области их, к примеру, 296, в Краснодарском крае 263. То есть, в Балаково дольщики бьются за свои права и деньги не в одиночку.

Ну, а власть наша решила помочь дольщикам избавиться от этой приставки «обманутые», только лишь потому, что среди обманутых свыше 300 ветеранов труда, более 40 ветеранов боевых действий, почти 100 инвалидов, около 140 граждан, которые используют материнский капитал. Свыше 1500 семей остались без жилья, а главное, они увязают в долгах, что может привести людей в долговую яму, или к еще более худшему.

Читайте также: В Саратове обсуждали проблемы теплоснабжения Балаково

#дольщики #обманутые #володин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"