спецпроект
11:40, 17 сентября 2019 г.

Спортивная «ложка к обеду» или как ЗОЖ стал модной забавой среди балаковцев

спецпроект

Сегодня спорт, идеи о правильном питании и здоровом образе жизни заполонили все информационное пространство. Спортивный стиль одежды стал новой городской униформой. К счастью, сейчас заниматься по ночам в фитнес-клубах моднее, чем ходить в бары и на дискотеки, поглощая огромное количество алкоголя. Если конец девяностых годов активно призывал к массовому похудению, скрывая недостатки фигуры под огромными одеждами, то сегодня мы идём корректировать свое тело в тренажерный зал. Согласитесь, это к лучшему! Спорт- как способ проведения досуга оказался «ложкой к обеду». Ведь мы снижаем порцию сахара, подсели на безглютеновые продукты, а жареную картошку перед сном заменили на зеленые салаты, да и «пятничный» ранее must-have гулянок с несколькими бокалами виски-колы как-то теперь слабо вяжется с ЗОЖ. Спорт оказался ответом на все вопросы: с тех пор как в клубах стало душно и многолюдно, а в барах – тесно и громко, идея записаться на самые поздние уроки кросс-фита или йоги, не пренебрегая ночными прогулками по набережной или парку, пришла сама собой. Чему, согласитесь, способствовал и кризис в том числе.

Сегодня многие балаковцы понимают, что полезнее для здоровья и для кошелька заниматься спортом. Тех пор как сторис Instagram стал превалировать в мире моды, уже никому не интересно какой клуб ты посетила, люди с большим удовольствием смотрят на молодых мам с красивым и подтянутым телом, или же делятся своим марафоном на вечерней пробежке среди друзей.

Сегодня Модный «GoBalakovo» решил осветить тему спортивных товаров в нашем городе. Я как любитель тренажерного зала решила перенести часть своих тренировок домой и столкнулась с проблемой, что не могу найти правильные тренажеры. Оказывается, в нашем городе открылся магазин спортивных товаров и я с большим удовольствием туда заглянула. Находится он на улице Ленина, 124.

https://mst.gobalakovo.ru

Я, как человек не сведущий в профессиональном спорте, была удивлена такому количеству спортивного инвентаря для разных видов спорта и спортивного отдыха; грамотный консультант сориентировал меня очень корректно и по существу. Теперь пара гантелей красуется в моем спортивном уголке дома. В Магазине Спортивных товаров есть абсолютно всё от одежды и спортивной обуви, самокатов и скейтбордов.

Все для йоги, пилатеса и фитнеса.

Тяжелый атлетике, коньков и лыж.

Запчасти для велосипедов и тренажеры!

Здесь каждый балаковец найдёт товар, нужный ему для занятий спортом в домашних условиях профессионально.

https://mst.gobalakovo.ru

Модный «GoBalakovo» рекомендует МСТ!

С Вами на спортивном стиле, Ольга Борисова

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"