16:49, 20 сентября 2019 г.

Женщина избила напавших на ее брата злоумышленников и попала под суд

В Балаково за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное при превышении пределов необходимой обороны осуждена 37-летняя женщина, которая защищая брата избила нападавших стеклянной бутылкой.

10 июня прошлого года днем женщина услышала шум из соседней комнаты, где проживал е брат. Зайдя в помещение она увидела там двоих мужчин, один из которых удерживал ее родственника на кровати, а второй обыскивал шкаф. На лице брата женщина заметила кровь. Желая помочь родному человеку, она пошла в свою комнату, взяла там стеклянную бутылку и с ней направилась в комнату брата. Когда вернувшись она увидела, что между ее родственником и одним из нападавших идет борьба, женщина начала избивать злоумышленника бутылкой. Последний бросился в коридор, но гражданка догнала его и продолжила наносить удары. Позже было установлено, что своими действиями она нанесла здоровью нападавшего тяжкий вред. 

В итоге по решению суда ей назначено наказание в виде 5 месяцев ограничения свободы.

Читайте также: Коллекторское агентство ответит за излишнее беспокойство клиента

#превышении пределов необходимой обороны #Балаково #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"