13:26, 24 сентября 2019 г.

Правильные покупки - грамотная коллаборация стиля для балаковских модниц

Ох уж эти холода ! Осень так Не внезапно, но стремительно ворвалась в наш город легким снегом, градом и холодным дождем, что трудно себе представить в какой лук облачиться утром, врываясь в трудовые будни, когда термометр показывает около нуля.

Сегодня Модный «GoBalakovo» в моем лице путешествовал по магазинам города, сравнивая цены и качество, тренды и миксы гардероба. Бутик модной одежды «Elis» стал нашим фаворитом - здесь действительно качество выше цены.

https://elis.gobalakovo.ru

Моя задача была узнать основные направления моды в городе Балаково и приобрести минимум вещей, которые я могла бы миксовать с разными комплектами. Грамотный стилист «Elis» мне подсказал разные направления по моему запросу.

Мой стиль и образный психотип в одежде-драматик-классик (читайте все о стилевых направлениях в статьях ранее), этот стиль удобен и весьма распространен. Его особенность в том, что с легкостью мы можем уходить в разные направления стилей, учитывая уместность образа в той или иной ситуации.

https://elis.gobalakovo.ru

В моде 80-90-е! Мы можем носить классику, сочетая со свободной непринуждённостью стиля.

Этот джемпер подойдёт любому образу и стилевому психотипу - будь-то микс с юбкой, джинсами, или строгими классическими брюками со стрелкой.

Пальто мы можем спокойно надеть с кроссовками или сапогами без каблука. Так же миксовать его с теплыми вязаными костюмами, придавая стиль стрит- шик. А классические брюки цвета слоновой кости- отлично подойдут с курткой-косухой и кожаными ботильонами без каблука. Три универсальные базовые вещи гардероба любого стилевого направления и образа, из которых мы можем сотворить потрясающую «солянку» и миксовать с чем угодно.

Вашему внимаю еще несколько модных подборок. Здесь мы экспериментируем с цветом и подбираем подходящий именно Вам.

Добавляем модные аксессуары в виде шелкового платка на шею и сумочки.

Очень актуальны в этом сезоне естественные природные цвета. Все оттенки коричневой колористики, цвет с красивым названием -марсала, переливы небесно голубого тона и благородные светлые оттенки.

Безусловный Must -have этой осени- куртка косуха в сочетании с классической одеждой. Этот тренд держится уже несколько лет на пике популярности, разнясь лишь в оторочке и материале. Будь-то мех овчины или соболя, песца или шиншиллы. Сегодня актуальна оторочка изделий мехом овчины.

Дорогие балаковские модницы, Вы должны знать, что базовыми вещами нашей холодной осени должны быть:

• Свитер-оверсайз , можно с рукавами реглан;

• юбка до колен, либо длина миди классического кроя;

• аксессуар в виде берета или шляпки;

• а также пальто в стиле оверсайз- кокон.

Спасибо «Elis» за прекрасный и модный экскурс в мир трендов и правильных коллабораций!

https://elis.gobalakovo.ru

Желаю Всем отличных и продуктивных покупок!

С Вами на осеннем стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"