12:11, 29 сентября 2019 г.

Избитый в бане и на ферме мужчина потерял память

В больницу с травмами попал мужчина

Доставили его 25 сентября. Телесные повреждения, как позже установили сотрудники полиции, были нанесены ему 22 сентября. Произошло это в частной бане в с. Натальино. Туда потерпевшего пригласили односельчане. Кроме пара был алкоголь и развязанная драка, в результате которой потерпевший получил удар в нос кулаком, упал, и ударился головой. Его обидчик ушел. Очнувшись, потерпевший отправился за обидчиком, и снова продолжилась драка, после которой драчун привез потерпевшего домой, а его родным пояснил, что нашел его лежащим у дороги. Через некоторое время состояние потерпевшего ухудшилось, и его госпитализировали.

Медики диагностировали ушиб мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушибы тела и головы. Сам потерпевший не смог вспомнить, что с ним произошло. Это выяснили полицейские и возбудили уголовное дело по статье за причинение тяжких телесных повреждений.

Читайте также: Балаковец отправится в колонию за пьяную езду

#баня #драка #избит
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"