спецпроект
11:58, 1 октября 2019 г.

«Мода на брекеты. Качественная стоматология и ортодонтия в Балаково»

спецпроект

Голливудская улыбка - Как же это красиво, стильно, модно и эстетично!

Модники всего мира стали огромное внимание уделять улыбке. Сейчас все гламурные издания и пресса с величайшим удовольствием следят за такой «щекотливой» темой как лечение зубов. Вспомните проект «Топ Модель по-Американски», там первым делом участниц проекта вели к стоматологу! Раньше проблемы с зубами не принято было обсуждать публично. Теперь же знаменитости считают необходимым посвящать поклонников во все тайны лечения. А уж если речь идет об установке брекетов, то это и вовсе получается роман с продолжением. О сюжете такого романа «по-Балаковски» сегодня и пойдёт речь.

Модный «GoBalakovo» изучил тему стоматологических клиник в нашем городе на собственном примере. С поиском ортодонта мы нашли клинику «Green Apple».

https://green-apple.gobalakovo.ru

Врач-ортодонт грамотно проконсультировал меня и ответил на все интересующие вопросы, ответы на которые я так и не могла найти на просторах интернета.

Оказывается, неправильный прикус может со временем сказаться на здоровье зубов: из-за неравномерной нагрузки при жевании преждевременно стирается эмаль на некоторых из них. Из-за проблем с пережевыванием пищи возникают заболевания желудочно-кишечного тракта. Даже головная боль может возникать из-за неправильного прикуса, то есть из-за ослабевания височно-челюстного сустава. Не говоря уже о том, что часто при неправильном прикусе бывает трудно установить зубные протезы. А от необходимости этого никто не застрахован.

https://green-apple.gobalakovo.ru

Так что не только погоня за красивыми селфи заставляет обращаться к ортодонту. В нашем городе проблема с данными специалистами стояла очень остро. Сейчас все доступно. В стоматологии «Green Apple» кабинеты оборудованы самым современным оборудованием производства Германии и США, при работе используются передовые технологии и материалы мировых производителей в стоматологии. Стоматологические кресла оснащены фиброоптикой, аспирационной системой, скалером для удаления зубного налета и зубного камня. Радиовизиограф (моментальное получение снимка зуба и его компьютерная обработка), наличие современно оснащенной зуботехнической лаборатории, оборудованной печью для металлокерамики, литейной мастерской, аппаратом термопластическим, артикулярами, позволяет провести полное обследование, лечение и протезирование пациента в условиях одного предприятия.

И заметьте, Сегодня носить брекеты -это ещё и модно!

К тому же, стремление иметь моложавый вид, который кстати придают брекеты, при том, что зубы в общем-то ровные, очень актуально. Некоторые недостатки внешности, такие как ранние морщины, изменение овала лица, тяжелый подбородок, действительно можно победить с помощью установки брекетов, И тем самым предупредить ранние походы к косметологу и инъекционное преждевременное вмешательство. Кое-где уже стало нормой, что женщину «серебряного» возраста, когда она приходит к косметологу с просьбой что-то сделать с «поплывшим» лицом, отправляют сначала к стоматологу. Бывает, что и косметическая операция после этого не требуется. Вот об этом мне рассказал врач-ортодонт в клинике «Green -Apple».

https://green-apple.gobalakovo.ru

Теперь я точно знаю, на какую стоматологическую клинику падет мой выбор, и дальнейшее лечение зубов я доверю именно им. https://green-apple.gobalakovo.ru

Думаю, что мода на брекеты не уйдёт никогда, потому что всегда будет актуально и в тренде сохранять как можно дольше молодость лица, Ну а красивая и открытая улыбка в моде всегда.

С Вами на «улыбчивом стиле», Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"