19:50, 3 октября 2019 г.

В Балаково посетителей детской поликлиники эвакуировали из-за сумки

В Балаково сегодня утром эвакуировали посетителей и персонал детской поликлиники No1. Причиной послужила найденная в туалете учреждения бесхозная сумка.

Прибывшие на место экстренные службы осмотрели сумку, не обнаружили в ней угрожающих для жизни людей предметов, но нашли документы, по которым и установили забывчивую хозяйку аксессуара. Вещи ей вернули, а медучреждение после 20 минутного перерыва в начала десятого вернулась к работе в штатном режиме.

Напомним, в ночь с 11 на 12 сентября в Балаково работали саперы из Саратова. Причиной стал бесхозный красный чемодан, обнаруженный прохожими на ул.Ленина в районе остановки "Детский мир". Прибывшие специалисты выяснили, что в чемодане не было ничего взрывоопасного и оцепление сняли. Об этом мы писали здесь,. 

Читайте также: Авария под Пугачевом унесла жизнь четвертого человека

#детская поликлиника #эвакуация #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"