17:19, 4 октября 2019 г.

Балаковские власти взялись за незаконные рекламные конструкции

Незаконно размещенные рекламные конструкции будут демонтировать. Такая информация прозвучала на недавнем заседании комиссии по БДД.

Связано это с тем, что щиты, установленные вдоль проезжей части, загораживают дорожные знаки и отвлекают внимание автомобилистов во время движения, а также мешают покосу травы и сбору бросового мусора.

Председатель комиссии замглавы администрации Павел Гречухин пользуясь присутствием средств массовой информации, предложил предпринимателям, установившим рекламные конструкции без согласования с администрацией, забрать щиты и разместить их на своем участке или здании предварительно получив на это разрешение у отдела архитектуры.

На это дается совсем немного времени. Со следующей недели щиты, которые не успели убрать, и которые будут мешать работе коммунальщиков, будут снимать.

Читайте также: В Балаково ограничат движение автомобилей перед гимназией №2

#рекламные конструкции #комиссия по безопасности дорожного движения #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"