21:19, 5 октября 2019 г.

Балаковские проекты стали финалистами конкурса в области событийного туризма

Четыре проекта от Балаково поборются на победу в финале регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards. Информация об этом размещена на сайте организаторов нацпремии.

В области культуры выбраны VI Балаковский фестиваль клубники и Клубничное Рождество, а в области спорта - финал чемпионата Европы по спидвею среди пар и VI Всероссийский турнир «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова на призы Олимпийского чемпиона Андрея Коваленко.

Всего от губернии в финал вышли 20 проектов, а в отборочном туре принимали участие 45, из которых 19 от Балаковского района.

Победители примут участие в общероссийском финале нацпремии. Он состоится в середине ноября в Самаре.

Читайте также: Балаковские обманутые дольщики могут попасть в опалу

#Russian Event Awards #национальная премия #событийный туризм #Фестиваль клубники #клубничное Рождество #золотая шайба и соревнования по спидвею
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"