15:19, 7 октября 2019 г.

Балаковский ДК удостоился Национальной премии

Региональный этап Национальной премии  Russian Event Awards ПФО и УФО.

Состязание на призовое место в области событийного туризма прошло 5 и 6 октября в г. Балаково. Как подтверждают сотрудники ДК, фестиваль собрал небывалое количество интересных, горящих своими проектами людей из разных уголков нашей необъятной Родины. Из 176 представленных проектов, 11 были из г. Балаково.

Творческая команда Дворца культуры  подготовила презентацию проекта «X Открытый фестиваль- конкурс детского творчества «БЕБИ-БУМ», цель которого - выявление одаренных детей Поволжского Федерального округа. Члены жюри, известные авторитетные люди в области продвижения событийного туризма в России очень тепло и по-доброму отнеслись к нашему проекту. Они оценили его значимость. Итог- 3 место и возможность принять участие в финале,  которое состоится 17 ноября в Самаре.

 

Читайте также: Балаковские волейболистки привезли серебро

#Балаково #фестиваль #состязания
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"