15:06, 14 октября 2019 г.

Завтра балаковцы смогут задать вопросы относительно рака груди

15 октября в России пройдет бесплатная горячая линия.

 

Рак молочной железы – самое распространенное онкологическое заболевание у женщин. Тем не менее, есть случаи, когда такая патология обнаруживается и у мужчин. Этот вид рака считается излечимым: при выявлении опухоли на начальных стадиях победить заболевание удается 94–98% пациентов. Чтобы не пропустить зарождение рака,  каждому необходимо знать о факторах риска возникновения этого онкозаболевания, способах вовремя его распознать и ситуациях, которые требуют врачебного вмешательства.

 

Во Всемирный день борьбы с раком молочной железы Международный союз пациентов, совместно с представителями одной из популярных лабораторий проведет для жителей России бесплатную горячую линию.  

Телефон бесплатной горячей линии: 8-800-550-13-13, звонить можно с 10.00 до 18.00 по московскому времени (с 11.00 до 19.00 по местному). Все звонки - бесплатные.

Читайте также: Большой праздник: православные балаковцы отмечают Покров

#Балаково #рак груди #горячая линия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"