13:08, 22 октября 2019 г.

Женщина распространила фото обнаженной любовницы мужа в соцсетях

За деяние 42-летняя дама предстанет перед судом.

Ревнивице инкриминировано "Нарушение неприкосновенности частной жизни". Как сообщает пресс-секретарь СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина, 22 марта 2018 года женщина увидела на телефоне мужа смс-сообщение,  в этот момент супруга не было поблизости. Жительница Саратова решила посмотреть, от кого пришло сообщение, наткнулась на интимную переписку своего благоверного с неизвестной женщиной. В переписке неверного мужа женщина обнаружила фото обнаженной соперницы.

- Желая отомстить даме, которой муж оказал внимание, обвиняемая скопировала ее фото и создала в различных социальных сетях страницы, на которых разместила фото, указав под ними номер мобильного
телефона соперницы и предложение обращаться за оказанием интимных услуг, - уточнила Волошина.

В сети фото с объявлением обнаженной дамы было обнаружено знакомыми разлучницы. Последняя обратилась с заявлением в полицию. Полицейские проследили цепочку, по которой фото оказались в сети. В итоге, все пути привели к обвиняемой. Отрицать свою вину женщина не стала. 


Сейчас уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также: Экологи назвали строительство завода в Горном острой необходимостью

#Балаково #Саратов #переписка #фото #услуги #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"