13:42, 24 октября 2019 г.

Балаковская молодежь и безработица: что не так

Безработным рассказали о грамотном деловом поведении.

23 октября в центре занятости населения города Балаково прошла групповая консультация «Как вести себя на собеседовании» для безработных граждан, в том числе, безработной молодежи.

Специалисты центра заявляют: работодатели жалуются на низкую грамотность соискателей о деловом поведении на собеседованиях. Этике, культуре делового общения и искусству самопрезентации учиться не поздно никогда

Как вести себя на собеседовании? Такой вопрос возникает у каждого соискателя, чье резюме было одобрено. Ведь приглашение на собеседование – это еще не гарантия получения места своей мечты. Важно произвести нужное впечатление и довести ситуацию до положительного результата. Чтобы успешно пройти собеседование, необходимо знать типичные вопросы работодателя и продумать ответы на них, правила поведения и психологические методики рекрутеров. На групповой консультации безработные граждане обсуждали, как пройти собеседование на работу, чтобы сложный и утомительный процесс поисков закончился успехом.

Научиться проходить собеседования может каждый. Центр занятости просит обращаться к его специалистам за консультациями.

#Балаково #безработные #молодежь #презентация #поведение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"