14:15, 24 октября 2019 г.

В Саратовскую область предложили вернуть московское время

Облдепы считают, что переход на местное время - это  истерики, болезни и угроза для детей.

Сегодня в ходе очередного заседания Саратовской областной Думы бывший коммунист Дмитрий Сорокин предложил вернуть московское время, сообщают в пресс-службе облдумы. Первопричина, которой руководствовался автор инициативы - детям приходится очередной сезон по утрам ходить в школу "по темноте".

Помимо всего прочего, депутат посчитал, что возвращение к московскому времени поможет людям, страдающим от синдрома хронической усталости. Ведь, по сути, у них "украли" час.  Так что, возврат к времени "по москве", по мнению парламентария, сократит количество ссор, психических расстройств, поможет людям вернуть концентрацию.

К слову, ни жарких споров, ни поддержки инициатива не встретила. Похоже, преобразования, пришедшие в Саратовскую область в 2016 году всех устраивает.

Читайте также:Балаковцам на заметку: о кадастровой оценке имущества и как ее оспорить

#Балаково #часы #время #перевод
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"