12:06, 28 октября 2019 г.

Балаковские волейболисты - лучшие в области

С 24 по 26 октября в Балаково состоялось Первенство Саратовской области по волейболу.

Соревновались юноши 2003-2004 гг.р. В турнире приняли участие 8 команд юношей из городов: четыре команды из Саратова, а также команды из Энгельса, пгт. Базарный Карабулак, пос. Михайловский и команда МАУ «СШОР «Балаково» (тренер - Валентин Решетников).

Команды были разделены на две подгруппы, игры в подгруппах проходили по круговой системе. Команды, занявшие первые два место в своих подгруппах, встречались в стыковых матчах за выход в финал.

Команда СШОР «Балаково» в своей подгруппе встречалась с командами из г.Энгельса, пгт. Базарный Карабулак и ЦСШ г.Саратова, над которыми одержала уверенные победы со счетом 3-0, тем самым вышла в полуфинал, где встретилась с командой СШ по ИВС-1 г.Саратова, над которой также одержала победу со счетом 3-0.

В финальной встрече юноши из города Балаково поборолись с командой СШ по ИВС-2 г.Саратова, но и тут не уступив ни одной партии, выиграли со счетом 3-0, заняв на соревнованиях 1 место. Поздравляем балаковских спортсменов!

Читайте также: Балаковцам расскажут о местных шедеврах архитектуры и искусства

 

Результаты соревнований:

 

1 место- СШОР «Балаково»

2 место – СШ по ИВС-2 г.Саратов

3 место- СШ по ИВС-1 г.Саратов

4 место- пгт.Базарный Карабулак

5 место- пос.Михайловский

6 место- ЦСШ г.Саратов

7 место- СШ по ИВС-3 г.Саратов

8 место- г.Энгельс

 

В соревнованиях приняло участие 12 спортсменов МАУ «СШОР «Балаково».

 

 

 

 

 

Директор

МАУ «СШОР «Балаково»                                                                Е.В. Молошин

#Балаково #волейбол #регион #победа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"