21:05, 28 октября 2019 г.

Возможно ли это: безопасные каникулы и праздники в Балаково

Оперативные сводки в будни.

За минувшую неделю на пульт оперативного дежурного балаковской полиции поступило 899 сообщений, в том числе 16 – о преступлениях. Совершено 247 административных правонарушений.

Но с сегодняшнего дня у школьников начались каникулы, а 4 ноября балаковцы отпразднуют День народного единства. Город будет отдыхать, зато работы прибавится у полиции.

К руководству правоохранительных органов на постоянно действующем совещании в мэрии обратился глава Балаковского района Александр Соловьев.

-Во время каникул в школах, клубах и центрах будут проходить различные спортивные и культурно-массовые мероприятия, – пояснил он. – Надо постараться максимально обезопасить детей, которые будут возвращаться домой, особенно, в темное время суток. Прошу всех участковых уполномоченных усилить контроль на подведомственных им территориях. Также глава района напомнил о предстоящем шествии, в котором будут участвовать десятки тысяч трудящихся, студентов и детей Балаково. Для них них должна быть обеспечена безопасность, на местах массового скопления людей - порядок.

Читайте также: Балаковцам не дают спать собаки: вопрос с бродячими животными остается открытым

#порядок #участковые #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"