11:04, 29 октября 2019 г.

«Вкусно. Бюджетно. Красиво»

Добрый день, дорогие Балаковские модники!

Сегодня наша статья будет не совсем о моде и трендах, сегодня “Модный GoBalakovo” совершил небольшой экскурс по общепиту в нашем городе, и так как мы стараемся посещать новые предприятия и рассказывать всем обо всём ,мы решили наведаться в бизнес центр, что на улице Трнавской 14 в Бизнес -центре « Премьер» в здании бывшего ПАО « Сбербанк»

Обедать необходимо всем.Вы можете быть хрупкой девушкой или в атлетом в прошлом, работать в офисе, продавцом в магазине, сварщиком или учителем- всё равно, с 13-00 и до 14-45 включительно, согласно рекомендациям ВОЗ, Вы обязаны стать рабом Вашего желудка. Согласитесь, на сегодняшний день пообедать в ресторане достаточно дорого и поэтому большинство людей прибегают к столовым, но хочется получить качественный сервис, вкусную еду и приятную атмосферу- таких заведений в нашем городе по пальцам перечесть.

Маясь от голода и промозглой погоды, услышав аромат пирожков и жареных котлет, мы набрели на столовую с милым и притягательным названием «Буфет».

https://bufet.gobalakovo.ru

Мы решили отведать несколько блюд. С аппетитом у нас абсолютно не было проблем, взяв меню, мы столкнулись с тем, что цены настолько приемлемые, что захотелось заказать абсолютно всё. Столовая «Буфет» - настоящее открытие для всех жителей города. Очень удобное расположение и приятный внешний вид.

«Буфет» - порадовал домашней едой, приветливым персоналом, низкими ценами и приятным интерьером. Продукты свежие и качественные. Порции большие.

На заметку мамочкам-бизнес леди, не успевающим приготовить ужин. Кстати, Подобная тенденция прослеживается в нашей стране очень рьяно. Не могу не согласиться с этим веянием, так как по вполне разумным причинам, это развязывает руки, и у хозяюшки появляется больше времени для повседневных дел.

К Вашему сведению, в столовой буфет организовываются детские праздники и мероприятия. Качественный сервис, демократичные цены, вкуснейшие блюда домашней кухни и приятная обстановка не оставят равнодушными даже самого маленького ценителя.

https://bufet.gobalakovo.ru

Мы получили огромное эстетическое наслаждение отведав домашнюю еду в приятной атмосфере, причём за небольшие средства.

Всем рекомендуем столовую «Буфет» что на улице Трнавская, 14 Бизнес -центре

« Премьер» в здании бывшего ПАО « Сбербанк»

С Вами на «сытом» стиле, Ольга Борисова

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"