16:54, 1 ноября 2019 г.

Балаковский районный суд отправил любителя пьяной езды за решетку

Житель р.п.Духовницкое не смог опротестовать приговор Балаковского районного суда, приговорившего его за любовь к пьяной езде к реальному сроку заключения.

15 апреля 34-летнего мужчину остановили балаковские госавтоинспекторы при патрулировании ул. Свободы в районном поселке. Полицейские заметили, что у мужчины наличествуют признаки опьянения – шаткая походка и нарушенная координация. Алкотестер подтвердил наличие алкоголя в крови. 

Выяснилось, что ранее мужчина дважды был судим на управление автомобилем в нетрезвом виде. Очередное нарушение привело его снова на скамью подсудимых. Суд приговорил его к году колонии общего режима и на три года запретил садиться за руль.

Осужденный остался недоволен приговором и попытался его обжаловать. Но Саратовский областной суд признал апелляционную жалобу несостоятельной и приговор не смягчил. 

Читайте также: Директор балаковской фирмы не доплатил налогов на 9,7 млн рублей

#пьяная езда #Балаковский районный суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"