спецпроект
11:25, 5 ноября 2019 г.

Модное «ФИ». Антитренды Осенних образов

спецпроект

В нашей прекрасной Волжской Венеции «бабье лето» пролетело незаметно, приведя за собой лёгкий морозец; каждая модница внимательно перебирая свой гардероб, примеряет образы, которые подходили в прошлом году, понимая что что-то не так…

Сегодня Модный «GoBalakovo» решил разобраться, какие вещи в наших Луках уже устарели и изрядно портят «Модный шлейф».

#Модное «ФИ» мини-юбке в обтяжку на низкой талии. Длина мини не в тренде.

Мы привыкли, что мини-юбки нравятся сильной половине человечества, но милые девушки, сегодня это считается чересчур вульгарно. Актуальны юбки ниже колена.

#Модное «ФИ» джинсам с низкой посадкой.

Стиль времён начала 2000-х с юной Бритни Спирс канул в лету. Уже не актуально и даже вызывающе показывать пупок, пирсинг, части нижнего белья. Поэтому, милые Балаковские красавицы, носите высокую посадку-и талия подчёркнута, и не вульгарно и поясница в тепле-одним словом-только плюсы.

#Шипы и орнаменты из страз и пайеток на одежде.

Совсем не модно и веет моветоном сегодня. #Голые ноги из под ботинок.

Когда в моду только вошли укороченные джинсы и брюки, мы даже в морозы могли надеть ботиночки с открытой ножкой. Сейчас кутюрье за здоровье и теперь гуру моды советуют носить носочки.

Не забывайте-носки это отдельный элемент лука.

#Баска во всех проявлениях.

В течение нескольких лет такой элемент как баска на блузе либо платье, был очень актуален, и модницы нашей страны встретили этот тренд с радостью. На сегодняшний день уберите в долгий ящик подобные вещицы-Уже не модно! #Большая бесформенная сумка.

Сейчас не актуально носить большие бесформенных сумки. Знайте, они старят Ваш образ раньше времени.

#Обувь с каблуком-рюмка.

Эти образы ушли далеко в невозвратные 90-е. Такая обувь будет старить Вас.

Милые красавицы, Модные тенденции видны всем, даже если не все следят за модой. Новизна сразу бросается в глаза. Легко отличить современную одежду от той, которая мелькает уже очень давно и приелась. Не нужно каждый сезон бежать в магазин и оставлять там всю зарплату, чтобы быть "в тренде".

Луки -однодневки всегда имеют место быть. Тратить на них всю зар плату не разумно, согласитесь?! Есть тенденции долгосрочные. Базовый must -have. Дополняйте образ модными новыми аксессуарами, такими как

-носочки

-перчатки

-береты

-шляпки

-платки и т.д.

Вы легко сможете перешагивать из сезона в сезон с наименьшими затратами, лишь пополняя базовый гардероб.

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"