19:29, 5 ноября 2019 г.

Балаковским льготникам отказывали в бесплатном протезировании зубов

Балаковским льготникам отказывают в бесплатном протезировании зубов. Об этом стало известно сегодня на планерке в мэрии. Как пояснила главный медик района Татьяна Шарабанова, причина этого может крыться в исчерпавшем себя лимите средств.

- Ничего в плане льготного бесплатного обеспечения граждан не изменилось, эта льгота не отменена. Как и раньше ветеран труда имеет право на льготное лекарственное обеспечение, – заверила Татьяна Георгиевна, – но иногда происходит так, что отведенный лимит средств под эту категорию граждан на год, заканчивается раньше. Тогда врачи не берут льготников на первичное протезирование. Но это не значит, что их не возьмут совсем. С нового года начинается новая компания и они смогут пройти процедуру протезирования. Новый год начинается практически с декабря.

По словам Татьяны Георгиевны, сейчас в городе есть очередь только на повторное протезирование, на первичное – нет. 

Читайте также: Теплоэнергетики: жалобы на холодные батареи в балаковских домах не подтвердились

#протезирование зубов #льготники #Татьяна Шарабанова #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"