21:38, 6 ноября 2019 г.

Загадки Вселенной: над Балаково кружат НЛО

В небе над Балаково зависают НЛО.

-Вы в курсе, что как только темнеет, над городом кружат летающие объекты? – с таким вопросом обратилась на Gobalkovo.ru группа подписчиков.

Мы не были в курсе, пока не посмотрели видео, которое нам прислали.

Действительно, в небе видны светящиеся объекты. Двигаются они спонтанно, поэтому и вызывают беспокойство балаковцев: а вдруг пришельцы решили захватить наш город, а сейчас «присматриваются», где приземлиться? Но, с другой стороны, НЛО появляются над городом каждый вечер, а почему бы им не рассмотреть «нас» получше днем? А может быть, пришельцы обладают специфическим зрением «ночного видения»? Чтобы ответь на эти вопросы, отправляемся в центр города. Оттуда, как свидетельствуют наши подписчики, лучше всего видны НЛО в небе. Устраиваемся для наблюдения на углу поля, недалеко от поворота с 30 лет Победы и проезда Энергетиков.

И что мы увидели? Что НЛО «контактируют» с вполне земным объектом - «Евро Цирком», расположившимся в Балаково на поле между 5 и 8 микрорайонами. А уже если совсем точно, то «космические корабли пришельцев» - это приятный подарок балаковцам от «Евро Цирка»!

Цирк уже приехал в Балаково. Представления начнутся 9 ноября. Торопитесь получить хорошее настроение и заряд бодрости!

Читайте также: Евроцирк привезет в Балаково незабываемые номера со всего мира: человек-живая сталь, робот Титан и масса сюрпризов

#нло #неопознанный #видео
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"