11:39, 9 ноября 2019 г.

Назначен новый руководитель балаковского центра занятости

В балаковском центре занятости сменился руководитель. Новым директором учреждения стала Наталья Самарцева. Она приступила к исполнению обязанностей с 6 ноября.

До назначения Наталья Викторовна трудилась в Поволжском колледже технологий и менеджмента в должности заместителя директора по учебно-воспитательной деятельности и PR.

Напомним, в конце декабря в Балаково планируется открытие модельного центра занятости населения. В новом центре занятости будут функциональные зоны для размещения помещений «фронт-офиса» и «бэк-офиса». Они включат в себя секторы информирования и ожидания, а также обеспечит работу специалистов как с группами, так и в индивидуальном порядке.

В терминале регистрации также будет предусмотрена электронная очередь, подобная тем, что работает в отделениях ПФР и "Сбербанка". Также, в  ЦЗН появятся прогрессивные информационные терминалы, позволяющие получить бесплатный доступ к электронным сервисам.

Читайте также: Как балаковцам списать долги по ЖКХ

#Центр занятости Балаково #Поволжский колледж технологий и менеджмента #Наталья Самарцева #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"