16:18, 9 ноября 2019 г.

Балаковские тепловики отчитались о выполненных обязательствах по благоустройству

С апреля по ноябрь восстановлено около 11000 погонных метров автодорог и тротуаров.

Как уточняет пресс-секретарь балаковских теплоэнергетиков Вячеслав Некрасов, все выданные администрацией Балаковского района ордера на земляные работы закрыты точно в обохначенные сроки. Просрочек, по словам энергетиков, сегодня нет.

В течение трех последних недель новое покрытие появилось более чем на 20 объектах. Это ул. Трнавская, 26/4, проспект Героев, 31, ул. Академика Жука, 5, пересечение Саратовского шоссе и ул. Транспортная, ул. Ленина, 127, ул. Братьев, Захаровых, 12, ул. Шевченко, 75 и т.д.

Помимо тротуаров и автодорог, теплоэнергетики также восстанавливают и некоторые другие элементы городской среды: появилось 943 новых бордюра, а в точках вводов трубопроводов в подвальные помещения МКД -  80 кубометров бетонной отмостки.

По договору с филиалом «Т Плюс» работы по благоустройству осуществляет специализированная дорожная организация. На свою работу она дает двухлетнюю гарантию.   

 

Читайте также:В замену изоляции теплосетей Балаково будет вложено около 70 миллионов

#Балаково #отопление #восстановление #асфальт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"