Крик души
12:02, 9 ноября 2019 г.

Ремонт дороги в Балаково начался в сезон дождей

Крик души

С Саратовского шоссе снимают старый асфальт под аккорды дождя.

Жители города Балаково поделились своими наблюдениями с редакцией портала. Несколько дней назад начались активные ремонтные работы по капитальному ремонту дорожного полотна на Саратовском шоссе. Снят асфальт от участка на пересечении с улицами Вокзальная, Транспортная, а также на "химовском" мосту. Капремонт дороги - это всегда хорошо, но, вот, то, что дорожники дождались ноября с его дождями - для балаковцев остается неразгаданным ребусом.

- Прикол что ли такой? Несколько месяцев дождей не было вообще. Я понимаю, сроки, аукционы, подрядчики, документы и все такое, но... Неужели невозможно так подгадать, чтобы все это сделать по-сухому? А то, в очередной раз получится мартышкин труд, - возмущается житель 4Б микрорайона Александр.

Сами дорожные рабочие ситуацию никак не прокомментировали. Официальные службы заработают только после выходных. Будем ждать и держать руку на пульсе.

Читайте также: Дорого умирать: похороны в Балаково равны по расходам бюджетной свадьбе

#Балаково #ремонт #дорога #асфальт #дождь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"