19:45, 11 ноября 2019 г.

В Балаково мужчина при сыне избил сожительницу и угрожал ее убить

В Балаково осуждены двое мужчин. Оба они обвиняются в том, что грозились убить своих сожительниц. Они признаны виновными по ч.1 ст.119 УК РФ.

Один в состоянии опьянения учинил ссору с дамой сердца, бросался в нее продуктами из холодильника и ударил табуретом по голове. Не остановила агрессора и то, что за происходящим наблюдал его маленький сын. Мальчик пытался заступиться за мать, но горе-отец продолжал избивать женщину, приговаривая «Я тебя убью, ты жить не будешь!». После очередного удара женщина упала на пол и потеряла сознание. Очнувшись она обнаружила, что в квартире никого нет. Она позвонила сестре, та вызвала скорую.

На суде мужчина вину свою признал, в содеянном раскаялся. Суд приговорил его к пяти месяцам ограничения свободы.

Другой случай домашнего насилия произошел в селе Никольское-Казаково Балаковского района. 42-летний сельчанин, приняв предварительно на грудь, учинил с сожительницей ссору,в ходе которой разбил зеркало, а осколок приставил к шее женщины. При этом мужчина угрожал, что убьет ее.

На суде он также вину свою признал  и заявил о раскаянии. По решению суда за свой поступок он отработает 240 часов.

Читайте также: В Балаково строитель обворовывал квартиры, в которых делал ремонт

#угроза убийством #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"