спецпроект
12:16, 12 ноября 2019 г.

Встречают по одёжке. Незыблемые правила хорошего тона в образе

спецпроект

Здравствуйте, дорогие балаковские девушки! Все слышали фразу о том, что встречают по одёжке. Как это не странно, но 100 % так и есть. Объясняется это тем, что мы делаем выводы о человеке в первые 10 секунд знакомства. В это же время сразу же оцениваем и делаем выводы. Фи…, Грязные ботинки, облезлый маникюр, несвежая укладка, отсутствие макияжа, мятая одежда, неприятный запах, странная походка, неправильный лук… Все это и многое другое формирует наше представление о человеке и его образе жизни всего лишь за какие-то 10 секунд; представьте себе, насколько важно создать правильное впечатление! Сегодня мы будем разбирать незыблемые правила Вашего образа.

Итак, начнём!

# неухоженные ногти.

Сейчас вы можете подумать- ну как же ,я всегда с маникюром… это не про меня! Отнюдь. Бывают ситуации когда мы выходим из дома, к примеру, за продуктами, понимая, что шанс встретить кого-либо очень мал. И тут закон подлости, работающий наверняка! Встречаем. Общаемся, а наши ручки не идеальны. Быть может это случается с Вами очень редко ну такая данность все же существует,поэтому милые девушки следите, даже вынося мусор, за своим внешним видом!

#Прозрачная одежда.

Одежда из прозрачной ткани уместна только на пляже, и в «пикантных» ситуациях…во всех остальных случаях жизни она категорически запрещена, поскольку может добавить Вам в образ легкомысленности и вульгарности. Окружающим не обязательно знать, какой фасон и цвет нижнего белья Вы предпочитаете, а просвечивающаяся одежда расскажет им об этом, даже если они не хотят.

#Резинка для волос в стиле 90-х на голове и на руке.

Резинку для волос нужно использовать только по назначению, не надевайте её в качестве браслета- это уже давно моветон. Вспомните фильм «секс в большом городе», когда главная героиня Кэрри Брэдшоу рассуждала о женщине, оценивая ее, при виде только её резинки на голове…

Сегодня резинка для волос должна сочетаться с цветом ваших локонов.

# множество аксессуаров.

«Все и сразу!»-так рассуждали модницы в начале 2000-х, когда был в тренде стиль сафари и гуру моды Роберто Кавалли показывал изобилие образов и эклектичность стилей. Милые девушки, Вы же не из африканского племени , что бы наваливать на себя горсть украшений! Не гадалка, которой нужно произвести впечатление! Данное изобилие побрякушек будет выглядеть нелепо и смешно. Если Вы надели серьги, то колье и браслет будут неуместны. Подходите очень аккуратно к аксессуарам. В моде утончённость и минимализм.

# «Вам подарить утюг?»

Небрежность сейчас в моде,что касается вещей из льна. Лён очень трудно поддается глажке и достаточно быстро мнётся, Но это абсолютно не значит, что не нужно ухаживать за вещами из других тканей. Поверьте, Ваш образ будет очень небрежным и Вы прославитесь «заморашкой».

#Леггинсы

Эта деталь лука является «фи» образа, поэтому не удивительно, что и в данном списке анти-трендов она присутствует. Мода на леггинсы была в 2000-х, тогда их носили с туниками и юбками. Сейчас же девушки носят их вместо брюк, и тем самым портят свой внешний вид. Не стоит забывать и о том, что леггинсы отлично подчеркивают все недостатки фигуры, поэтому скрыть лишние сантиметры в них не получится. Леггинсы уместны в спорт-зале.

# Цветное белье под прозрачную одежду.

Давно не актуально носить цветное нижнее белье под прозрачную одежду, милые девушки избегайте такого образа.

#Заколки и «крабики»-как часть прически.

Не носите заколки так, чтобы их было видно, не надевайте крабики для волос в качестве создания образа; если необходимо сделать хвост, либо пучок- спрячьте аксессуары под причёску так, чтобы их было не видно. Модники и прекрасницы нашего города Балаково, Создавайте Ваш образ так, чтобы Вам было комфортно и чтобы первое впечатление не пришлось производить второй раз, ибо это не возможно!

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"